Новости
Для демонтажа выделил 700 единиц техники, которые начали работы еще во вторник. Сергей Собянин отметил, что большинство этих построек были возведены незаконно еще в 90х годах прошлого века, причем с явным нарушением строительных норм. Они построены над действующими газопроводами, под линиями электропередач и представляют собой потенциальную опасность – добавил столичный градоначальник. Это заявление он сделал через свою официальную страницу «ВКонтакте». Также он добавил, что владельцам демонтированных точек будет предоставлена возможность и место для законного возведения аналогичных построек в будущем.
в
раздел







